РАННЯЯ ДИСТРОФИЯ И/ИЛИ МАЛЫЕ РАЗМЕРЫ ГИПОФИЗА
№605199 Ранняя дистрофия и/или малые размеры гипофиза
Elena Жен., 50 лет. Россия Йошкар-Ола
01.08.2012 14:08
Здравствуйте! Сыну 22 года, проходил обследование в неврологии. МРТ показала дистрофию/малые размеры гипофиза. Почитала в сети - стало страшно... Что делать?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если функция сохранена - не страшно. Сдайте анализ на гормоны: ТТГ, св.Т4, ЛГ, ФСГ, тестостерон, эстрадиол, АКТГ, кортизол, пролактин, СТГ.
Время создания: 01 Августа 2012 20:34
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 20 Мая 2021 18:39