ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№610124 Головные боли
Карина Жен., 23 лет. Украина Киев
18.08.2012 17:26
Добрый день! Мне 23 года, у меня постоянные головные боли уже на протяжении 2-х лет. При этом себя очень часто плохо чувствую, сплю нормально, но впечатление будто не спала вовсе, нахожусь как в пространстве, ничего не понимаю что вокруг происходит, голова болит практически постоянно, то больше, то меньше, то печёт внутри, то пульсирует, впечатление будто я в тумане. Больше года назад обратилась к врачу, отправили на МРТ, увеличен гипофиз, розширены единичные паутинчатые пространства, слипочный процес. Непропатолог ничего особого не обнаружил, отправили сдать анализ на эпштейн-бар и цитомегаловирус, обнаружили и то и другое и поставили диагноз арахноидит. 2 недели пролежала в больнице, повторные анализы ничего не показали, биохимия крови всё в норме. В августе 2012 года сделала повторное МРТ так как особых изменений после лечения не произошло, голова по прежнему болит, гипофиз увеличелся с 0,85 до 0,95 см, слипочный процес остался. В этот раз направили к эндокринологу. Что это может быть и как лечится, ничего не помогает а головные боли в таком возрасте это уже просто невыносимо!!!

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 10:28