ЩИТОВИДКА
№611284 Щитовидка
Юрий Муж., 62 лет. Германия Дюссельдорф
22.08.2012 22:43
Доброго времени суток,
на УЗИ выявили «холодные» узлы, предлагают операцию. Хочу спросить возможно ли в моем случае какое то лечение или только операция? Заранее спасибо за ответ.

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
При "холодных" узлах имеет место онконастороженность, поэтому лучше убрать. Альтернативы хирургии в данном случае нет.
Время создания: 23 Августа 2012 15:32
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Лучше удалить.
Время создания: 24 Августа 2012 19:10
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юрий . Информации не достаточно. Напишите размеры узла и данные анализов , УЗИ
Время создания: 06 Августа 2013 20:00