ЩИТОВИДКА
№611399 Щитовидка
Patimat Жен., 25 лет. россия Махачкала
23.08.2012 11:32
здравствуйте.в 2010г во время беременности начал приступами болеть желудок,после родов пошла на операцию в отд.проктологии-трещина.в 2012г. вторая беременность-сильно переживала по мал.поводу.родила очень тяжело.ребенку уже 4 месяца и все эти месяцы боли в сердце.на дняз опять начало сильно болеть,выщвали скорую немела рука.врач сказал что это не сердце а щитовидка и зрачки увеличены.в мае этого года была на узи.обратилась туда из-за нервозности,плаксивости,ощущения что никто не любит,хотя есть семья и дети.отдышки как таковой нет,только при беге и т.п.лишний вес,который часто играет +- 10кг. сейчас при росте 160 я вешу 80 кг,а также плохое засыпание. на узи сделали заключение: дифузные изменения и киста,консульт.эндокринолога и повторное узи через 6мес. что можете сказать по этому поводу? спасибо заранее

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Нужно выполнить анализ гормонов: ТТГ, св. Т4.
Время создания: 23 Августа 2012 20:18
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нужно сдать анализ на гормоны - ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО.
Время создания: 24 Августа 2012 19:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фотозаключения
Время создания: 26 Июня 2021 12:20