ТТГ СНИЖЕНИЕ
№612857 ТТГ снижение
Ольга Жен., 58 лет. Междуреченск
28.08.2012 14:09
Добрый день Доктор! У меня Хр.форма мерц.аритмии и я периодически проверяю щитовидку (врачи не могут понять причину тахикардии)-но показатели все в норме и на УЗИ только мелкие кисточки менее 1см.Сегодня получила в очередной раз результат ТТГ и показатель 1,75 (норма 0,5-8,9)-хотя полгода назад был показатель 2,45. Если понижается гормон это опасно? Cпасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас нормальный анализ, ищите причину в другом.
Время создания: 29 Августа 2012 10:17
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 16:15