ПОВЫШЕННЫЙ ПРОЛАКТИН
№612945 Повышенный пролактин
Лиля Муж., 23 лет. Россия Казань
28.08.2012 17:57
Здравстуйте, меня беспокоят постоянные высыпания на лице в виде прыщей и волосатость. Сдала анализы на гормоны, результаты тестостерон - 3.57; ДГЭА - 253; Фолликулостимулирующий гормон - 5.09; ЛГ - 7.05; Пролактин - 3063.13 МРТ головного мозга ничего не обнаружло. От высокого пролактина мне назначали агалатес 1 таблетка 1 раз в неделю, в течении шести недель и верошперон 1 таб. 2 р. в. д. Правильно ли назначено лечение? От чего зависит высокий уровень пролактина.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Агалатес - ингибитор секреции пролактина, всё правильно. Причины высокого пролактина могут быть разные, нужно искать, обследоваться очно, за глаза сказать нельзя.
Время создания: 29 Августа 2012 10:40
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 16:20