НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ
№613438 не могу забеременнеть
Tatiana Жен., 30 лет. Казахстан Алматы
30.08.2012 07:56
добрый день.
у меня проблема с тем что не получается забеременеть, обратилась к эндокринологу с проблемой интенсивного роста веса (за месяц резко набирала по 2 кг)дошла до 110- стало тяжело ходить появилась одышка, слабость, быстрая утомляемость,и ничего не получается с беременностью.сдала анализы на все гормоны, и прошла всевозможные узи.результат- все показатели в норме.
эндокринолог направила к гинекоологу- поставили диагноз вторичное бесплодие, нейроэндокринный синдром,и не созревание яйцеклеток
,
связанны ли рост веса с диагнозом по гинекологии,
в чем может быть проблема?

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 16:02