МОИ АНАЛИЗЫ
№614356 мои анализы
юля Жен., 34 лет. москва
02.09.2012 14:40
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос,как вы прокоментируйте следующие анализы ,и куда мне обратиться за квалифицированой помощью. УЗИ 22.042012г. : Эхо-признаки ЩЖ увеличенв до 2-3ст..Выраженный диффузно узловой зоб.После врач назначил мерказолил 6т. в день в течении четырёх недель,а далее 5т. две недели по уменьшающей.Пропив два месяца у меня повысился билирубин,АСТ,АЛТ показатели,лейкоциты .Врач отменил все препараты,но и после этого уровень билирубина не снизился и меня с поликлиники на скорой отправили в больницу.Где первые две недели мне ставили капельницы и давали одну таблетку омеза .Пролежала я там месяц и меня выписали с теми же показателями ,что и были ,ток уровень гемоглобина упал до62,а давление стало85/60.В Центре Молекулярной Генетики сдала анализ на «синдром Жильбера» ,который подтвердился. Анализы от 26.08.2012г. на четвёртый день цикла : ттг\0.01\ . свт4\28.57\. свт3\9.08\ . тт4\210 \ . тт3\3.49\. ат-тг\556.6\. ат-тпо\277.1\.лг\8.61\. фст\4.25\. эстрадиол \1250\. пролактин\306.7\. тестостерон\1.0\. гспг\208\. прогестерон\1.37\. афп\1.46\. рэа\1.15\ . са125\31.0\. са15.3\74.0\. са19.9\4.73 \. UBC\34.1\. фолаты\3.27\. B12\214\. ферритин\57.92\. трансферин\1.94\. тиреоглобулин\TG\0. 19\. T-uptake\31.0\. эротропоэтин\ 367\. Врач сказала выхода не видит,при этом она меня месяц невидила,сказала нужна срочная операция.Помогите пожалуйста !

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 17:43