УЗЕЛ НА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№614380 узел на щитовидной железе
Сергей Муж., 45 лет. Россия Москва
02.09.2012 16:17
В 2008 г. обнаружен узел щитовидной железы. Каждый год делаю УЗИ щитовидной железы (из описания: без существенной динамики). ТТГ в норме. В последнее время сильно увеличилось серцебиение (до 130 уд\мин) и падает давление (100/70). Терапевт прописал кораксан и рекомендовал прием капсул эндокринола. Что делать?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Эти препараты ничего не дадут. Эндокринол - обычная БАД. Напишите результат анализа на гормоны полностью и УЗИ.
Время создания: 02 Сентября 2012 21:57
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 17:41