РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№620190 Результаты УЗИ
Наталья Жен., 43 лет. Новосибирская обл
21.09.2012 21:14
Спасибо за ответ
Результаты УЗИ:
Положение~обычное, размеры увеличены, перешеек 10 мм , пр доля 20 18 48, л доля 25 21 47 мм, эхогенность снижена,V1~9,3 V2~13,3 Vобщ~22,6 , структура пр доли однородная, левой неоднородная, размеры гиперэхоген техн, заключение диффуз-е увеличение щитовидной железы

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Наталья, не волнуйтесь. Узлов в вашей щитовидной железе нет, вопрос об операции не стоит, увеличение небольшое. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы - ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО, сообщите результат.
Время создания: 22 Сентября 2012 10:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
диффуз-е увеличение щитовидной железы не нуждается в лечении., если нормальный цифры гормонов
Время создания: 04 Сентября 2013 13:14