ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ И СОВЕТ.
№625993 Хотелось бы услышать Ваше мнение и совет.
Валентина Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
10.10.2012 20:53
Доброго времени суток!
Хотелось бы услышать Ваше мнение и совет.
Результаты УЗИ щитовидной железы:Правая доля 23x25x40 мм, объем 11,5 куб.см (норма до 8,5 куб.см)
Структура диффузно не однородная, без узловых включений.
Левая доля 16x16x33 мм, объем-5,1 куб.см (норма до 7,3 куб.см)
Эхогенность доли равномерная.
Васкуляризация доли в пределах нормы
Перешеек 3 мм.
Регионарная лимфатические узлы по задней-правой половине шеи лоцирует два лимфоузла 4,7x9 мм и 4,8x11 мм оба с надушенной дифференцировкой слоев.
Дополнительная информация паращитовидные железы не изменены.
общий объем 16,7 куб.см (норма 15,0 куб.см)
Принимаю эутирокс 50 мкг.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Валентина, по УЗИ у вас ничего плохого нет. Если вам назначен эутирокс, очевидно, у вас были изменения в анализах. Напишите результат анализа на гормоны - ТТГ и св.Т4.
Время создания: 11 Октября 2012 09:17
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Валентина, не совсем понятен смысл назначения тироксина. Вероятно, были снижены гормоны? По УЗИ все нормально
Время создания: 11 Октября 2012 10:44
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры гормонов
Время создания: 23 Сентября 2013 19:38