ДИКИЕ ГОЛОВНЫЕБОЛИ!!!! ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№627605 Дикие головныеболи!!!! Головные боли
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Воронеж
15.10.2012 23:15
Мне 21 год!сильно болит голова!то вся голова,то пульсиует затылок,то дико болит глаз и висок!мрт и ээг головы все хорошо показывают.врачи ставят всд,а боли усиливаются!что это и как лечить?А ТЕМПЕРАТУРА 37 УЖИ ЩЕТОВИТКИ В НОРМЕ!У МЕН РЕБЕНКУ 1.7 А У МЕНЯ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ МЕШАЕТ МНЕ!Я В ПАНИКЕ

Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Анастасия! Ваша ситуация заслуживает обязательного внимания невропатолога и психоневролога, именно эти два врача занимаются проблемой головной боли. Возможно, Вы не нашли грамотного специалиста, можно попробовать найти их на этом сайте. Чтобы исключить эндокринную патологию, могущую вызвать головные боли, необходимо проверить ТТГ (это исключит проблемы щитовидной железы), а если есть повышение давления и нарушение менструального цикла - то проверить пролактин крови и кортизол в суточной моче.
Время создания: 16 Октября 2012 12:22
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анастасия, я сомневаюсь, что ваши жалобы связаны с эндокринной системой, но, чтобы подстраховаться, выполните рекомендации коллеги.
Время создания: 16 Октября 2012 19:46
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 24 Сентября 2021 19:14