ЗАГРУДИННЫЙ ЗОБ
№630368 Загрудинный зоб
Ирина Жен., 53 лет. Россия Новокузнецк
24.10.2012 10:11
Результаты рентгенографии загрудинного пространства: Трахея и пищевод расположены обычно без признаков смещения и сдавления. Загрудинное пространство затемнено в верхнем отделе. Диффузное увеличение тени щитовидной железы. В кардиодиафрагмальном углу слева массивныеи плевральные наслоения. Что все это значит?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ирина, сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ крови на гормоны - ТТГ и св.Т4. По рентгеновской тени ничего сказать нельзя.
Время создания: 24 Октября 2012 22:19
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Ноября 2021 12:39