ДИФФУЗНЫЙ УЗЛОВОЙ ЗОБ
№63049 Диффузный узловой зоб
Татьяна Жен., 61 лет. Россия Москва
13.10.2008 17:22
Здравствуйте! 06.10.08 Задала Вам вопрос. Но ответа не получила. И почему то текст сообщения отображен не полный. Повторю кратко- на УЗИ - три узла до 3 мм в правой доле и один в левой доле 10Х12 мм. скажите можно ли избавиться от этих узлов с помощью гомеопатических методов лечения? Какие попринимать препараты? Или это уже навсегда? Пока гормоны и антитела в норме. в динамике за 4 года без изменений. А вдруг начнутся изменения? Пожалуйста, ответьте. Очень беспокоюсь. Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Узлы могут расти, а могут и не проявлять тенденции к росту. Главное, их не провоцировать - яркое солнце, УФО, физиопроцедуры. Я уже лечил узлы в щитовидной железе. В одном случае понадобился Кониум, в другом Лахезис, в третьем Калькарея карбоника. Как видите, в каждом случае нужно индивидуально подбирать лекарство соответствующее человеку и его болезни.
Время создания: 13 Октября 2008 23:50