ЗОНЫ РОСТА
№631141 Зоны роста
Никита Муж., 17 лет. Украина Днепропетровск
26.10.2012 13:21
День добрый!
Итак,мне 17 лет.Занимаюсь баскетболом.Недавно сдавал рентген кисти на определения состояния зон роста(эпифизов)
Подскажите,на сколько сильно они закрыты,и есть ли шанс еще рассчитывать на прибавку в росте,ориентируясь на мои зоны роста.
Моё мнение: (зоны роста закрыты на- 80%85% ,а 15%-открыты)Или я не прав?
Прикрепляю фото:
Заранее благодарен!
С ув.
http://s48.radikal.ru/i120/1210/21/adae15efa90d.jpg
http://i060.radikal.ru/1210/7b/bef79072df0b.jpg

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Никита, зоны роста просматриваются, но практически закрыты. Резерв роста не более 1 - 2 см.
Время создания: 26 Октября 2012 21:34
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Фото Заключени
Время создания: 22 Ноября 2021 21:25