БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГАДАРЕН ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ
№632398 БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГАДАРЕН ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ
Умар Муж., 25 лет. россия москва
30.10.2012 13:15
ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС АНАЛИЗ КРОВИ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ГОРМОНЫ Т3 Т4 СВОБОДНЫЙ ВПОРЯДКЕ А УЗИ ГОВОРИТ ЧТО ЕСТЬ КАКОЙ ТО УЗЕЛ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ АНТИИМУННЙ ТЕРЕОДИТ ВОЗМОЖНО ЧТО ИЗ ЗА ЭТОГО МОГУТ БЫТЬ ПРОПУСКИ УДАРА СЕРДЦЕ У МЕНЯ ЭТО УЖЕ 12 ЛЕТ ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ ТО УХОДИТ

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Умар, узлы бывают разные и наличие узлов с уровнем гормонов не связано. Напишите УЗИ полностью и анализ на гормоны - ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО.
Время создания: 30 Октября 2012 17:37
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложитеФото Заключени
Время создания: 29 Ноября 2021 00:01