НЕОБХОДИМЫЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ
№642099 Необходимые анализы крови
Наталья Жен., 31 лет. Сыктывкар
28.11.2012 11:31
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие еще необходимо сдать анализы перед визитом к эндокринологу. Сделано УЗИ щитовидной железы (обн. узел), сдана кровь на АТ-ТПО, ТТГ и пролактин. Сможет ли врач только по этим данным назначить лечение или будет все-таки необходимо сдавать еще что-то? Спасибо!

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Скажем, минимум Вы сделали, но очному врачу всегда виднее, что еще нужно доделать. Возможно понадобится пункционная биопсия узла...
Время создания: 28 Ноября 2012 17:50
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Наталья, всё зависит от того, с чем вы идёте на приём. Если только по поводу узла, то достаточно.
Время создания: 28 Ноября 2012 20:45