ЙОДОМОРИН

№645339 йодоморин
Vika Жен., 29 лет. украина шостка
Дорогой Доктор !!!! Мне 29 лет стою на учете У ендокринолога с 2011 года Диагноз поставили потоломический синдром делаю узи щетовидки каждый год маленький узелок 6.5 И пишут зоб второй степени назначают йодоморин нужно ли мне ето
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вика, ваш диагноз звучит "гипоталамический синдром". С щитовидной железой это не связано. Напишите УЗИ щитовидной железы полностью (размеры, структура, характер и размеры узла). Вы сдавали анализ на гормоны щитовидной железы? Если да, напишите результат; если нет, сдайте ТТГ и Т4своб. Если вам поставлен диагноз "гипоталамический синдром", у вас, очевидно, есть определённые жалобы, избыточный вес? Йодомарин не является средством лечения зоба, он восполняет недостаток йода.