ПОВЫШЕН Т4 И АТ К ТПО
№646449 повышен Т4 и АТ к ТПО
Ника Жен., 23 лет. Саратов
11.12.2012 13:31
На УЗИ мне определили узелковый зоб (два небольших узелка) Сдала кровь на анализ. Получила результаты:
Результат Норма ЕдИзм
Т3 2.14 1.08 - 3.14 нмоль/л
Т4 138.5 59 - 135 нмоль/л
ТТГ 2.836 0.4 - 4 мМЕ/л
АТ к ТПО 843.26 До 30 МЕ/мл
Это же ничего, что антитела к ТПО и Т4 > нормы? Стоит ли принимать какие либо препараты?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ника, если узлы меньше 10мм, ничего не надо, через 6 месяцев - контроль УЗИ и гормонов - ТТГ и Т4своб.
Время создания: 11 Декабря 2012 17:50