УЗЕЛ В ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№656660 узел в щитовидной железе
Анна Жен., 30 лет. Россия Москва
16.01.2013 17:53
нужна ли биопсия узла 12мм*8мм*9мм? как узнать диаметр узла? год назад узи показало узел диаметром 8 мм, а сейчас указаны вместо диаметра длина, ширина и толщина, мне непонятна динамика.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Узел не имеет строго круглой шарообразной формы, поэтому и не указывается один диаметр, а несколько размеров. Узнать размеры можно по УЗИ.
Время создания: 16 Января 2013 22:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Анна, это те же 8мм.Какие жалобы?
Время создания: 17 Января 2013 02:47