Я НЕ МОГУ СБРОСИТЬ ВЕС
№666857 я не могу сбросить вес
gulzhan Жен., 29 лет. Казахстан Астана
13.02.2013 13:11
никак не могу сбросить вес, была у эндокринолога сдавала мрт головы, узи щитовидки, кт надпочечников, кучу анализов крови-все в норме, и мне прописали глюкофаж, (сахар в норме). от него меня трясет, слабость, опять же набрала вес (хотя питалась по «инструкции). я отказалась от них. что мне делать я росту как на дрожжах.

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Gulzhan.Напишите рост и вес
Время создания: 13 Февраля 2013 17:33
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Пожалуйста, приведите результаты "кучи анализов", которые вы сдали. Я не могу угадать, что вы уже сдали, а что нет.Уточните, какой диеты придерживаетесь, ведете ли подсчет калорийности пищи и занимаетесь ли споротм.Регулярны ли менструации? Есть ли дети?Чем подробнее ваше описание, тем больше шансов получить тот ответ, который вам поможет.
Время создания: 14 Февраля 2013 18:13