УЗЕЛ ИЛИ КИСТА
№669381 Узел или киста
Olga Жен., 51 лет. Пермь
20.02.2013 12:23
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, УЗИ. Уже месяц жду направления в эндокринологу. Может стоит поспешить? У меня слабость, чувство жара по ночам, бессонница, повышенное потоотделение, сердцебиение.
Лечусь у кардиолога. Принимаю Кораксан и Беталок.
Спасибо Вам за консультацию.
С уважением, Ольга.
УЗИ щитовидной железы
http://s017.radikal.ru/i406/1302/03/f298990426bb.jpg

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ольга, все образования размером более 10 мм подлежат пункционной биопсии. Одно из ваших образований 21мм, его нужно пунктировать. Это нужно для определения характера узла - доброкачественный или злокачественный. Сдайте анализ на гормоны - ТТГ и Т4своб. Экстренности нет, можно подождать очереди.
Время создания: 20 Февраля 2013 20:23
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходима пункция
Время создания: 04 Февраля 2014 02:19