ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОВОДУ АНАЛИЗОВ
№669873 Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста по поводу анализов
Елена Жен., 36 лет. Беларусь Витебск
21.02.2013 16:23
Сделала узи щитовидной железы правая доля П\з размер-20,6 ширина -20,8 длина-58,7 V правой доли-12,3. Левая доля П\з размер-24,7 ширина 19,6 длина-58,3 V левой доли 14,1. перешеек 6,8. В правой доли нашли узел либо зоб размером 8,7*8,3. Сдала кровь на гормоны Т4-20,8, ТТГ-0,85, АТ-ТГ-3200, АТ-ТПО-1050. Почему такие высокие два показателя? Что это значит? Еще у меня на языке и небе чувство жжения может это быть из-за щитовидной железы?

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Вам нужна очная консультация, потому что есть небольшие изменения в щитовидной железе. Вопрос назначения лечения, по-моему, только после вашего осмотра. Жжение вряд ли связано с патологией щитовидной железы.
Время создания: 24 Февраля 2013 21:26