ПОМОЩЬ
№673029 ПОМОЩЬ
АНДРЕЙ Муж., 18 лет. украина днепрорудный
02.03.2013 21:35
здравствуйте! помогите пожалуйста ! мне 18 лет сдал анализы
фосфор 1,62ммоль\л ( 0.81- 1.45)
магний 0.87 ммоль\л ( 0.70 - 0.91)
калий 5.3ммоль \л ( 3.5- 5.1)
натрий 147ммоль\л ( 136 -145)
кальций иони. 1.6ммоль\л ( 1.12 -1.32)
помогите пожалуйста посоветуйте как нормализовать обмен кальция фосфора магния? помогите пожалуйста! в нашей местности нет специалистов. кт позвоночника оссификация задней продольной связки! отложение кальция.

Ширингина Ирина Александровна. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте! При эндокринной патологии обычно не бывает сочетанного увеличения и кальция и фосфора, что-то повышается а что-то понижается, я думаю что это погрешности лаборатории.
Время создания: 04 Марта 2013 02:17