ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ
№680978 Здравствуйте, помогите расшифровать анализ
Андрей Муж., 68 лет. Беларусь Барановичи
26.03.2013 20:39
Возил отца на консультацию к кардиологу. Он обратил внимание на низкий, хриплый тембр голоса. Отец периодически испытывает проблемы с горлом. Трудно глотать. Боли в горле. Терапевт всё «списала» на возрастные изменения и простуды.
Прилагаю анализы, узи и диагноз кардиолога.
Лечение не назначалось. К эндокринологу по месту жительства есть талоны только на конец апреля.
http://s017.radikal.ru/i434/1303/01/a0083c665c60.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1303/75/eb376cf6500b.jpg
http://i072.radikal.ru/1303/77/f5fe6265a676.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1303/04/a4b952f92d7a.jpg
http://i069.radikal.ru/1303/29/a6e147c7dd44.jpg

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Щитовидная железа в настоящее время лечения не требует, параметры в пределах нормы. Боли в горле и др. симптомы по другим причинам.
Время создания: 27 Марта 2013 19:05
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
эндокринной патологии нет
Время создания: 10 Марта 2014 05:04