ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
№681614 щитовидная железа
ольга Жен., 32 лет. москва
28.03.2013 15:00
Сдавала биохимию и случайно обнаружила
выше нормы
антитела к тиреопероксидазе 92.95 ед.мл
антитела к тиреоглобулину 39.7 ед.мл
альбумин 67.4%
а1-глобулин 2.5%
в норме
Т3 свободный 3.7
Т4 свободный 0.81
тиреотропный гормон 3.55
В12 363
сделала узи щитовидной - всё в норме эхогенность и размеры.
терапевт напугал аутоимунным заболеванием, а к эндокринологу запись на месяц вперёд. Подскажите стоит ли волноваться?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Не волнуйтесь, никакого лечения вам в настоящий момент не надо, функция ЩЖ в норме. Спокойно ждите месяц до приёма.
Время создания: 28 Марта 2013 19:32
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Вообще не вижу больших проблем, в лечении не нуждаетесь. Но, через 6-9 месяцев проверьте ТТГ.
Время создания: 28 Марта 2013 19:39