ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ
№682305 Повышенная потливость
Леонид Муж., 44 лет. Россия Москва
30.03.2013 12:47
Добрый день.У меня такая ситуация:года 3 назад я перешёл на сидячую,офисную работу.До этого,много лет работал на тяжёлой физической.И почти сразу же,после перехода на новую работу,я заметил,что потею даже от небольших нагрузок,при нормальной комнатной температуре.За эти 3 года обошёл всех врачей и подлечил всё,что было ими обнаружено.На сегодняшний день у меня из заболеваний присутствует лишь хронический простатит,который я постоянно поддерживаю в состоянии ремиссии и есть подозрение на нейропатию срамного нерва.Ходил к поликлиничному эндокринологу,проверил кровь на гормоны-всё нормально.Сделал УЗИ щитовидки-она чуть увеличена,зоб 1-й степени.Врач сказала мне пить поменьше кофе и есть йодированную соль.Уже несколько месяцев кофе не пью совсем и употребляю эту соль,но толка нет.Также, у меня пульс за 100,причём всё это уже года три.Не подскажете-что со мной и как это лечить?

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Леонид.Если Вы прошли такое хорошее обследование, то Вам должны были поставить Диагноз и назначить лечение.Выложите сканы анализов и обследований (Заключение Холтеровского Мониторирования, анализы на гормоны) или позвоните . Что говорят эндокринолог и психотерапевт?
Время создания: 31 Марта 2013 12:21