ПОСОВЕТУЙТЕ
№689878 Посоветуйте
Татьяна Жен., 28 лет. Жуковский
21.04.2013 13:42
Добрый день, проблема серьезно мучает около 2-3х лет. Сначала у меня была повышенная температура 37 градусов и я очень много потела, пот изменил свой запах - стал кислым. Анализы на всевозможные гормоны и инфекции и комплексные узи я делала около 3-х лет назад - было все в норме. Часто болел живот в области кишечника или яичников. Месячные проходили тяжело и запах также поменялся - тухлого мяса. Но так как узи и всевозможные анализы были в норме особо не беспокоилась. Прошлой зимой проколола курс антибиотиков, так как гинекологические анализы показали присутствие клебсиеллы и стафилококка, после чего мне было плохо. Вскоре у меня понизилась температура - уже год хожу с температурой 35,6, выше редко поднимается. Стал по утрам облепленным язык - белый густой налет. Постоянная сухость во рту. Пот и женские выделения стали пахнуть одинаково, чем-то гнилым. Запах ужасный, даже работать перестала. Появились помимо болей в нижней части живота еще боли в области легких. Аппетита нет. Нарушилась терморегуляция, почти не потею. Такое ощущение, что организм устал с чем-то очень серьезным бороться. Подскажите, что это может быть. Какие анализы на гормоны или инфекции нужно сдать. Или это вообще может не эндокринное, а иммунитет или легкие например? Симптомы уже кошмарные, но ходить как три года назад по всем врачам не хочется и нет возможности. Можно узнать предполагаемый диагноз? И я еще принимаю нейролептики, маленькую дозировку, т.к. пережила в прошлом психоз, может ли быть такое от лекарств?

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
от лекарств - маловероятно.
Ваше состояние нуждается в обследовании и диагностике в условиях многопрофильного стационара. Нужны Заключения от  кардиолога, невропатолога, эндокринолога, психотерапевта
Время создания: 12 Января 2016 18:58