РЕБЕНОК
№690300 ребенок
Ольга Жен., 31 лет. Украина Чернигов
22.04.2013 19:43
У ребенка 6 лет на УЗИ поставили участок повышенной- ехогенности 7.7-2,4 мм. Пр. доля 2,2см, Лев доля 1,7см. Перешеек 1,5мм. Рост 128см, вес 24 кг. Что ето означает? Спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это ещё ничего не значит, просто неравномерность структуры. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы - ТТГ и Т4своб. Если анализ в норме, то ничего не надо.
Время создания: 23 Апреля 2013 18:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите ттг
Время создания: 06 Апреля 2014 01:05