ДИФФУЗНО-ОЧАГОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№694310 Диффузно-очаговые изменения щитовидной железы
Татьяна Муж., 65 лет. Россия Москва
07.05.2013 13:33
Протокол УЗИ
Щитовидная железа расположена обычно.Контуры ровные,четкие. Перешеек 2,5 мм
Правая доля:16х11х58мм. Левая доля:15,5х16,5х49 мм.
Паренхима смешанной эхогенности,неоднородная,с множественными фиброзными прослойками.
В ПД ср/3 гипоэхогенное неоднородное образование Д3,7х2,9мм
В обеих долях множественные расширенные фолликулы.Что это может быть?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т4своб., АТ-ТПО.
Время создания: 07 Мая 2013 17:54
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Татьяна.Это может быть узел щитовидной железы
Время создания: 07 Мая 2013 23:58