ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ УЗИ
№696970 Прошу расшифровать УЗИ
Ольга Жен., 32 лет. Россия Мин.Воды
17.05.2013 14:41
Здравствуйте!уважаемый доктор прошу вас расшифровать заключение УЗИ: «ЭХО признаки выраженного диффузного увеличения обеих долей.Мелкоочаговые кисты в правой доле.»..результаты крови будут готовы через несколько дней,а я уже схожу с ума, я конечно понимаю что трудно ответить на мой вопрос,но всё же,скажите пожалуйста по каким причинам даёт сбой ЩЖ?у меня никогда не было жалоб на ЩЖ,проходила обследование так сказать для себя.Лечится ли мое заболевание и как успешно? я очень боюсь гормонотерапию.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ничего страшного нет. Если анализ на гормоны будет в норме, то лечения не надо.
Время создания: 17 Мая 2013 21:13
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напищите цифры гормонов
Время создания: 18 Апреля 2016 19:03