№697016 «ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ» ДЛЯ ВЛАДИМИРА ГРИГОРЬЕВИЧА
№697132 №697016 «ваши рекомендации» для Владимира Григорьевича
Татьяна Жен., 60 лет. РФ Воронеж
18.05.2013 07:57
УЗИ в лев доле узел 17 x 25 мм в сред 3 гипоэхоген узлы с сосуд компонентами 7 x 5мм (два) Диффузно.... гиперэхогенность
Объем 11 см., прав 14х14х46,лев 16х17х47 эхогенность средняя
кровь: Т3св -4.7, Т4св -12.2, ТТГ- 2.3
С ув.,
Татьяна Ив

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Татьяна Ивановна, у вас узлы не злокачественные и функция щитовидной железы сохранена, но перерождение в рак возможно. Поэтому, по моему мнению, лучше прооперироваться и избавиться от этой угрозы.
Время создания: 18 Мая 2013 17:36