ОБРАЗОВАНИЕ
№697892 Образование
Zaponka Жен., 38 лет. Череповец
20.05.2013 22:20
У ребенка на УЗИ обнаружили анэхогенное образование в проекции паращитовидных желез справа с ровными контурами д3,8 мм без признаков кровотока. Предложили наблюдать. Но я переживаю, не требуются ли дописследования и что это? Сыну 11 лет

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Сдайте анализ крови: ТТГ, Т4своб., паратгормон, кальций. 2. Обратитесь к хирургу, решите вопрос локализации кисты: щитовидная, паращитовидные железы или окружающие ткани шеи?
Время создания: 21 Мая 2013 20:16