ОБЬЯСНИТЕ
№698275 обьясните
Наталия Жен., 30 лет. Нижний-Новгород
22.05.2013 10:29
Здравствуйте! Скажите пожалуйста увеличенна ли у меня щитовидная железа и что делать? Сегодня сделала УЗИ-перешеек «2.41,правая доля 25,45*15,05,струк-ра однор,левая доля28,6*16,09,очагов изменения не выявлены.Спасибо!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Доли щитовидной железы имеют 3 размера - длина, ширина, толщина. По ним вычисляется объём. У вас написыны по 2 измерения. Сдайте анализ на гормоны - ТТГ и Т4своб.
Время создания: 22 Мая 2013 20:05
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Наталья, об увеличении обязательно бы написали в заключении
Время создания: 23 Мая 2013 23:28