ДИЕТА

№699904 Диета
Александра Муж., 13 лет. Россия СПБ
Женский пол, 13 лет. Имеется ожирение третьей степени. Рост 167, вес 79 килограмм. Я хочу скинуть вес с помощью диеты и большой физ активности. Какую диету Вы можете мне посоветовать?
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Ваш индекс массы тела-28, 4 укладывается в понятие повышенный вес, а не ожирение третьей степени. Снижение веса строится на ограничении суточного калоража (в основном за счет жирного, сладкого и мучного) и расширении физической активности (ходьба, велосипед, ролики, плавание и т. д.). Лучше всего пройти консультацию диетолога очно с анализом Вашего дневника питания и образа жизни.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Считайте каллории.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александра.У Вас избыточная масса тела Ваш ИМТ 28.3 Оптимальный для Вас вес находится в диапазоне: от 52 кг до 69 кг
Достичь оптимального для Вас веса без вреда для здоровья при том же уровне двигательной активности, Вам надо потреблять в сутки не более 2609 ккал
Начните анализировать калорийность съеденного в дневнике питания. Обсудите с диетологом диету №8 на 1600 ккал

Чтобы достичь оптимального веса без изменения режима питания,
Вам необходимо тратить в сутки на 652 ккал большеСчиталка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Низкоуглеводная диета

Пожалуй, это одна из самых легких, но при этом эффективных быстрых диет. Сложность такой диеты в том, что полностью исключается сахар и она низкокалорийна, но при этом меню диеты довольно сытное. Поэтому продержаться на такой диете 2-3 дня не составит особого труда, а результат будет.