ТАХИКАРДИЯ
№709705 тахикардия
карина Жен., 21 лет. беларусь минск
02.07.2013 20:22
на протяжении 2-3 месяцев меня мучает тахикардия! не постоянно но каждый день по мин 10 20
очень много раз вызывала скорую обращалась в больницу каждый день!!!! мне становится тяжело дышать иногда поднимается давление если очень испугаюсь за себя!! оно обычно поднемается до 160 95 и проходит тоже быстро как только успокоюсь
делала узи щитавитки все в норме , гормоны в норме , узи сердце пмк 1 степени без нарушений
но мне часто колит левой стороне грудной клетки и тахикардия да 110 уд мин экг тоже в норме !! скажите то это может быть????

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Это может быть вегето-сосудистая дистония. Сделайте анализ мочи на метанефрины, анализ крови на альдостерон, ренин, ангиотензиноген.
Время создания: 03 Июля 2013 11:27