РЕЗУЛЬТАТ УЗИ ЩИТОВИДКИ
№710314 результат УЗИ щитовидки
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Южно-Сахалинск
05.07.2013 03:07
Расшифруйте УЗИ щитовидки, пожалуйста. Ранее никогда не проверяла эту железу. На гормоны не сдавала пока еще, но по результатам УЗИ что можно сказать? Увеличены ли размеры?
Вообщем,
Диагноз: ГЩЖ. Что это за диагноз? Перешеек-3мм, правая доля-50*10*11мм обьем 2,6 куб.см,
Левая - 47*10*13мм обьем 2,9куб.см,
контуры обеих долей ровные, структура паренхимы нередко неоднородная, узлов и кист нет.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ваше УЗИ в порядке. Сдайте анализ на гормоны - ТТГ и Т4своб. Если анализ в норме, ничего не надо.
Время создания: 05 Июля 2013 18:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Размеры в пределах нормы. Какие жалобы?
Время создания: 07 Июля 2013 23:35