КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА
№718988 киста желтого тела
елена Жен., 21 лет. москва
08.08.2013 13:20
Здравствуйте! в прошлом цикле было обострение хрон.аднексита,кист никаких не было.В этом цикле на 26 день я сделала узи и там обнаружили кисту желтого тела 25 на 28.Лечения никакого врач не назначил,сказал ничего страшного.Скажите насколько опасна такая киста?и не может ли она лопнуть?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Киста сама по себе не опасна и лечить её не надо. Необходимо наблюдение. Сделайте УЗИ через несколько месяцев.
Время создания: 08 Августа 2013 18:28