ПОДСКАЖИТЕ
№719256 подскажите
Елена Жен., 36 лет. россия абакан
09.08.2013 09:51
Мне 36 лет.Я сделала УЗИ щитовидной железы 09.08.2013. Результат правая доля 10,5см3; левая доля 7,6см3;перешеек 18,1см3.
Структура неоднородная за счёт наличия очаговых образований. Заключение факальные изменения щитовидной железы. В горле ком,трудно дышать.Бывают принципы тахикардии. Что это может быть?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Сдайте анализ на гормоеы - ТТГ и Т4своб.
2. Напишите УЗИ полностью (очаговые образования имеют структуру и размер).
Время создания: 09 Августа 2013 14:18
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Когда, Елена, УСТАНЕТЕ бегать по врачебным кабинетам - я к Вашим услугам...
Время создания: 09 Августа 2013 15:36