ПОВЫШЕН ПОКАЗАТЕЛЬ.ПЕЧЕНЬ.
№724564 Повышен показатель.Печень.
Ksenija Жен., 37 лет. Estonia. Tallinn.
30.08.2013 14:38
Добрый день!
Сразу прошу прощения за мой вопрос.
Сдавали анализ у эндокринолога, поскольку был скачок веса у ребенка. (девочка, 2 года). Щитовидная железа в норме, но нашли проблему с печенью. Один показатель в норме,другой повышен. Это все,что мне сказали врачи. Попросила подробнее сказать, но ответ один - после узи все станет ясно.
Моментально записали на узи и предупредили, с результатами узи сразу к ним.
Что это за показатели печени, которые проверяет эндокринолог?
Узи в среду. (дожить бы морально..)

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Непонятно, может гастроэнтеролог?
Время создания: 30 Августа 2013 20:16
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ксения.
Гадать можно долго.
Скорее всего речь о "печёночных" пробах.
УЗИ поможет в дифференциации диагноза.
КАКИЕ жалобы (кроме лишнего веса)?
Напишите рост и вес.
и цифры половых гормонов.
Время создания: 24 Мая 2016 00:36