ПОВЫЕННЫЙ ТРИЙОДТИРОНИН СВОБОДНЫЙ

№728448 Повыенный Трийодтиронин свободный
Анна Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день.
Мне 28 лет,рост 165 см, вес 80 кг(!).В ноябре 2012г. была произведена субтотальная резекция щж по поводу узлового образования на перешейке (без атипии). Изначальная проблема - АИТ. В течение года подыскивали адекватную дозу тироксина, чтобы я была компенсирована.
До операции вес был 62, теперь 80! Принимаю сейчас эутирокс 187,5.
Врач утверждает, что вес вырос не из-за щж.
На днях сдала ТТГ и Т3св.
Результаты: ТТГ 2,68 , Т3св. 16!
Еще я не могу забеременить почти год.
Подскажите, пожалуйста, почему может так подскочить Т3св.?! Он всегда был в норме? Стоит ли бить тревогу? Могут ли такие анализы указывать на причину бесплодия???
Консультации стоят денег, а я не понимаю в чем проблема и к кому и с какими вопросам обращаться. Мы с мужем очень хотим детей.
Буду очень благодарна, если ответите.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Cвяжитесь со мной...
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
А какой Т4 своб.?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
- не стоит никого бить
- есть вероятность, что это мешает забеременеть