ЧТО СО МНОЙ?
№735723 Что со мной?
Эльвира Жен., 22 лет. Россия Самара
15.10.2013 15:52
Здравствуйте! У меня странное состояние, днем хочу спать, ночью не могу уснуть, волосы выпадают, месячные прекратились, кожа сухая. Самостоятельно сделала узи щитовидной, в норме, сдала ттг- 2,370, т4 (своб) - 13,50, т3 (своб) -3,04. Записалась к врачу на пятницу, но уже переживаю. Что это может быть? Почему т3 (своб) ниже нормы?Большое спасибо за ответ!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Функция щитовидной железы оценивается по ТТГ и св.Т4. Уровень Т3 не имеет важного клинического значения. ваш анализ в норме.
Время создания: 15 Октября 2013 20:47