НОРМА ТТГ
№740543 норма ТТГ
Елена Жен., 31 лет. Омск
04.11.2013 13:56
Добрый День! В 2006г сдавала для профилактики некоторые анализы ТТГ =0,87 мМЕ/л при норме 0,35-4,94 мМЕ/л.
Недавно сдала в 2013 г. ТТГ=3,45 мкМЕ/мл при норме 0,4-4 мкМЕ/мл;
Т3 общий 1,8 при норме 1,0-2,8 нмоль/л;
Т4 общий 81,7 при норме 53-158 нмоль/л.
Узи щитовидной железы: патологии не выявлено.
Подскажите почему такое колебание ТТГ? Это нормальная работа щитовидной железы?.
Беспокоит такой разбег 0,87, 3,45!
Рост 169, вес 54-55 кг.
Спасибо

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это норма. На одном уровне показатели не держатся.
Время создания: 04 Ноября 2013 18:05