НИЗКИЙ САХАР В КРОВИ

№741826 Низкий сахар в крови
Алина Жен., 25 лет. Россия Брянск
Добрый день. Сдавала кровь на сахар из вены. Результат был 3,0. Хотя самочувствие у меня было нормальное. Пересдала в другой поликлинике. Кровь из пальца - результат 4,4 (через неделю после первой сдачи).
Что же это может быть - или ошибка лаборатории, или нужно искать причину? Я перед первой сдачей анализа больше недели принимала магнелис б6, мог ли он повлиять на уровень глюкозы? Спасибо за разъяснение.
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это не ошибка. Сахар не может быть всегда строго на одном уровне. Магне б6 на сахар не повлиял.