ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ СОСКА
№766418 выделения из соска
Диана Жен., 26 лет. Россия Саратов
22.02.2014 14:44
Здравствуйте у меня периодически идут выделения из сока белого цвета. Чуть чуть. По рекомендации эндокринолога сделала мрт гипофиза. Образования не выявлено. Сдала пролетит месяц назад он был 729. В обычный день без соблюдения какие либо правил для сдачи этого гормона. Вчера же результат пролоктина 369.0. Вчера у меня был пятый день критических дней. Почти не было чуть мазало.. Скажите в норме мой пролоктин? Спасибо

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1. Стоит указывать, в каких единицах пролактин. Если я сейчас угадал правильно, то в норме. Я не очень люблю угадывать, а у вас на бланке с анализами есть и нормы, и единицы измерения.2. Особо жестких правил для сдачи анализа и нет.
Время создания: 02 Марта 2014 10:15