Я БЫ ХОТЕЛА У ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ

№771200 Я бы хотела у вас проконсультироваться
Марина Жен., 30 лет. россия барнаул
У меня была операция щитовидной железы перегородки нет вообще с обеих доль понемногу убрали вообщем сейчас принемаю тироксин 125мкг и 100 йодомарин 1,5 года после операции хотела бы родить ребенка но очень сильно боюсь неотрозится ли на ребенке операция мои гормоны которые принемаю и как мне их принемать во время беременности я бось с этими гормонами сильно поправлюсь по узи у меня все хорошо а во время беременности неначнут расти какиенибуть узлы на щитовидке неповредит ли беременность мне ребенку и щит.железе спосибо заранее анализ на гормон хорошие
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
При нормальном уровне ТТГ (до 2,5) беременнеть можно. Во время беременности нужно ежемесячно контролировать ТТГ и корректировать дозу тироксина.