ГОЛОВНОЙ МОЗГ .
№791379 Головной мозг .
саният Жен., 31 лет. россия Дагестан Кизилюрт
15.06.2014 20:13
Здраствуйте . У мужа на снимке мрт признаки минимального увеличения вертикального размера и структурной неоднородности гипофиза . Возраст 32 года .частые головные боли уже несколько лет . Рекомендовоно консультация эндокринолога .

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Подразумевается очная беседа с эндокринологом, и если очный врач найдет нужные симптомы, то назначит анализы на гормоны. Частые головные боли - это в общем не симптом эндокринного заболевания при таком описании.
Время создания: 24 Июня 2014 10:34