ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№792027 Диффузные изменения в щитовидной железе
Мария Жен., 29 лет. Россия Москва
18.06.2014 19:38
Здравствуйте!Меня беспокоит заключение врача по УЗИ щитовидки:
левая 0.9×4.5×1.0
правая 1.4×4.3×1.5
перешеек 0.34×6.2
контуры :ровные
структура :однородная без узлов
Эхогенность :диффузия снижена,при кровотоке..(остальные пару слов неразборчивы)
Заключение:признаки диффузных изменений в щитовидной железе. Врач предположила,что гормоны скачут,либо где-то воспаление. Анализы на ТТГ-2.48,Т4-0.61,тиреоглобулин-4.12
Никогда не было проблем с щитовидкой. После замершей беременности, это наверное из-за набранного веса(лишних 30 кг). Анализ на сахар-4.2После усиленного и долгого УЗИ побаливает левая сторона шеи,по-моему вскочило новообразование там. Какова вообщем картина с щитовидкой,на ваш взгляд?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
По вашему описанию, у вас и сейчас нет проблем со щитовидной железой, которые нужно лечить.
Время создания: 24 Июня 2014 09:37