АНАЛИЗ НА САХАР, ИНСУЛИН И ГОРМОНЫ
№792331 анализ на сахар, инсулин и гормоны
Natalia Жен., 30 лет. Kaliningrad
20.06.2014 00:04
Здравствуйте.
У ребенка подозрение на нарушение толерантности к глюкозе. Подскажите пожалуйста, что означает результат обследования? Кровь из вены брали натощак, потом дали выпить глюкозу и после этого сдавали кровь через час и через два часа. Так же сдавали анализы на гормоны и УЗИ щитовидной железы.
Ребенку 9 лет 11 мес.
http://s52.radikal.ru/i137/1406/8d/51e92a9fa5d1.jpg
http://i053.radikal.ru/1406/da/c2e5d4194fb5.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1406/b6/4247e445cdd9.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1406/5b/bf208d6cc356.jpg
http://i052.radikal.ru/1406/84/b8d5f333eec9.jpg

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Глюкозотолерантный тест, гликированный гмоглобин,УЗИ и гормоны щитовидной железы в норме. Почему возникло подозрение на нарушение толерантности?
Время создания: 20 Июня 2014 13:32