ГИПОВОЛЮМИЯ
№796636 Гиповолюмия
Елена Жен., 47 лет. Казахстан Петропавловск
11.07.2014 13:20
Здравствуйте,доктор! Мы с дочерью сделали Узи щит.железы и было сделано следующее заключение:
У меня - сонографические признаки тиреоидита (Грейвса) в сочетании с макрофолликулярными изменениями в структуре тиреоидной стромы левой доли при гиповолюмии 1 степени
У дочери - гиповолюмия (71% от нормы при нормальной тиреоидной структуре.
Пожалуйста подскажите что это за заболевания и какие нужно сдать анализы крови?
Я жен,47 лет вес 70кг рост 155см
Дочь - 25 лет вес 55кг рост 162 см 2 года назад родила

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Такие диагнозы, как болезнь Грейвса, тиреоидит, ставятся на основании анализа на гормоны щитовидной железы. Сдайте анализы.
Время создания: 11 Июля 2014 19:07
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
УЗИ без анализов на гормоны обычно лишено смысла. "Гиповолемия" - не диагноз, т.к. нижней границы нормы у объема щитовидной железы нет.
Время создания: 15 Июля 2014 08:48
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какой вопрос?
Время создания: 24 Июня 2015 01:28